Вперёд, легкоатлеты! Печать E-mail
27.05.2011

На Сухонском стадионе прошла традиционная легкоатлетическая эстафета, в которой приняли участие 108 человек (60 юношей, 48 девушек) из учебных заведений и ДЮСШ № 1 «Сухона».

Забеги на дистанциях 100, 200, 300 и 400 метров среди девушек прошли в обоюдоострой борьбе. В результате победу праздновали ученицы школы № 3. На второй ступени пьедестала - школа № 9. Замкнула тройку призёров школа №1.

Среди ссузов и КФК города не было равных представительницам ДЮСШ №1 «Сухона». Педколледж занял второе место. Команда техникума - третье.

На дистанциях 100, 200, 400 и 800 метров пальму первенства у юношей держали ученики школы № 1. Второе и третье место заняли соответственно школы № 3 и кадетская.

Среди ссузов и КФК убедительную победу одержали студенты техникума. «Серебро» - у ДЮСШ №1 «Сухона». «Бронза» - у педколледжа.