Вперёд, легкоатлет! Печать E-mail
21.12.2011

В Череповце прошёл зимний чемпионат Вологодской области по лёгкой атлетике.

В общекомандном зачёте воспитанники ДЮСШ № 1 «Сухона» в составе девяти человек (тренер Виктор Швалёв) завоевали почётное второе место.
В личном зачёте на дистанции 1500 метров 2 место занял Артём Ефимов. А на дистанции 3000 метров он же завоевал золотую медаль, Дмитрий Семенский - бронзовую.

Мастера стрельбы

Недавно сборная Сокольского района приняла участие в 5-ом открытом Кубке Вологодской области по пулевой стрельбе.

В личном зачёте среди мужчин 1 место завоевал Вячеслав Душичев. Среди женщин «серебро» - у Любови Красиковой, «бронза» - у Марины Швалёвой.

Кий - к бою

Недавно в бильярдном клубе «Классик» города Вологды прошёл интереснейший турнир под названием «Кубок Классика» по русскому бильярду, тип игры - «свободная пирамида».

В соревновании участвовало 25 спортсменов, из них трое сокольчан. Наши мужчины доказали, что Сокол и в этом виде спорта - один из сильнейших.
В результате, первое, второе места завоевали наши бильярдисты. Чемпионом стал Николай Себякин, «серебро» - у Вячеслава Пермиловского, «бронзу» завоевал вологжанин Эдуард Карпов.
Сокольчанин Вячеслав Скалкин был в итоге седьмым.